× Живые Корма

Topic-icon Скачать Библиотеку Mp3 Для Audacity

Больше
6 мес. 1 нед. назад #12786 от Raymondplubs
Straightforward CD-DA Extractor - это простое, но полезное приложение, с которым вы сможете редактировать, конвертировать и записывать любимую музыку.
Конвертируйте аудио файлы в три клика! Просто добавьте файл в Аудио Транскодер при помощи встроенного файлового обозревателя или просто перетащите его в главное окно программы при помощи мыши. Выберите необходимый формат, уровень качества (например, качество CD при 64 конвертер mp2 в mp3 Кбит/с, 96 Кбит/с, без потерь и т.д.) и выберите папку для сохранения результата. В завершении нажмите кнопку Конвертировать”. Аудио Транскодер сделает все остальное.
Как раз что я искал для этого app очень хорошо, с этим app, я просто конвертировать мои файлы в любой формат, который мне нравится. Я пока конвертировали большую часть моей музыкальные клипы mp4 в mp3, теперь у музыкального видео и хотите это видео, мне не нужно идти в Интернете и поиск снова, с моей Media Converter, я просто нажмите кнопку и он будет делать, что я хочу. Я очень люблю этот app. Спасибо разработчикам!
Программа позволяет легко и быстро создать фотоальбом (слайд-шоу в виде исполняемогоexe файла), скринсейвер или видео файл из фотографий, а также записать проект на DVD диск. Поддерживает форматы изображений PNG, GIF, BMP и JPEG. Предлагается множество переходов между слайдами, включая 3D эффекты. К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Имеется опция для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки.
Конвертер видео Complete Video Converter отличается оригинальным механизмом преобразования и высокой скоростью работы. И поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео - аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, конвертер mp2 в mp3 VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac, в том числе и FLV), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Simple CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Home windows Media Audio eight, Home windows Media Audio 9, Home windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Также стоит отметить, что программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.
GoldWave - очень мощный звуковой редактор. Предназначен для проигрывания, редактирования, смешивания и анализа звуковых файлов. Умеет работать с большими файлами быстрее других программ. Имеет много разных эффектов. Понимает множество форматов MP3 WAV AU IFF VOC SND MAT AIFF uncooked information, также умеет конвертировать из одного формата в другой. Умеет записывать файлы с audio CD.
Программа для конвертирования мультимедиа-файлов из одного формата в другой. Поддерживается работа со следующими форматами: MP3, OGG, WAV, WMA, 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MOV, MP4, MPG, MPEG, RM и WMV. В Media Converter SA Version имеется модуль пакетной обработки файлов, интегрированный модуль для загрузки файлов из сети Интернет (для работы с сайтами mediapirate, youtube и др.), возможность изменения параметров выходного файла, опцию сохранения видео- и аудиопотоков в отдельные файлы и т.д.
Открываем программу и обращаем внимание на интерфейс. Присмотримcя к панели редактора и воспроизведения. Панель воспроизведения (слева направо): Громкость, Баланс, Воспроизведение с заданной точки из mp2 в mp3 (положение бегунка), Воспроизведение с начала, GOTO бесконечное повторение, Стоп, Запись. Панель редактора: Новый файл, Открыть, Сохранить, Вырезать, Копировать, Вставить, а также Справка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум